Остановку "улица Брянской Пролетарской Дивизии" обещают вернуть

Глава городской администрации Вячеслав Тулупов сообщил, что уже издано соответствующее постановление

Напомним, что в середине августа прошлого года в Бежицком районе на улице Ульянова по нечётной стороне была ликвидирована остановка общественного транспорта «Улица Брянской Пролетарской Дивизии».

Это решение было связано с завершением ремонтных работ на автомобильной дороге по улице Ульянова. Однако в сентябре власти прервали работы , разорвав контракт с подрядчиком. Но остановку на место не вернули.

В специальном проекте сайта vBryanske.com , где можно задать вопрос мэру, одна из жительниц района поинтересовалась, когда же остановочный пункт будет возвращён. 

На что Вячеслав Тулупов ответил: 

"Остановка общественного транспорта "улица Брянской Пролетарской Дивизии" по улице Ульянова (нечётная сторона) была ликвидирована при выполнении капитального ремонта дорог по улицам  Ульянова, Бурова и Камозина.

К сожалению, муниципальный контракт по капитальному ремонту данного объекта был расторгнут в связи с недобросовестным выполнением работ подрядной организацией. В период строительного сезона 2015 года объект вновь будет выставлен на торги. После заключения муниципального контракта будет проведена выездная комиссия с целью определения места устройства остановки "улица Брянской Пролетарской Дивизии".

На основании многочисленных обращений жителей города Брянска поступаю­щих в Брянскую городскую администрацию издано постановление о восстановлении данной остановки. " 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+