В Центре «Мой бизнес» брянских предпринимателей научили привлекать инвестиции

Люди получают сотни тысяч рублей в грантах на поддержку своего маленького дела

Здесь состоялась шестая по счету и завершающая встреча сезона с предпринимателем и бизнес-брокером Денисом Носенко.

Поиск и привлечение инвесторов, анализ рынка и целевой аудитории, проведение переговоров и рекламных кампаний – такие темы были заявлены в анонсе бизнес-нетворкинга. Спикер – титулованная в бизнес-кругах фигура - Денис Носенко, успешный управленец и неоднократный победитель конкурса «Молодой предприниматель России».

«Интересный интерактив, практические советы и море полезной информации» - так происходящее в стенах Центра описал один из участников встречи руководитель блогерской студии Insight People Платон Платонов. На своей странице в ВК  он поделился с пользователями своими мыслями о важности обучения, обмена опытом, приобретения новых навыков. Порассуждал о ситуации с поддержкой предпринимательства в регионе. 

«Люди получают сотни тысяч рублей в грантах на поддержку своего маленького дела. Создана вся инфраструктура для образования и нетворкинга» - подытожил он опыт большого числа брянцев, начинающих или успешно реализующих свои бизнес-проекты. Специально для таких – инициативных и смелых - предпринимателей Центр «Мой бизнес» регулярно проводит обучающие семинары и мастер-классы, экспертные советы и тренинги.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+