Кем работают бывшие брянские чиновники из команды Денина

"БрянскToday" попытался выяснить дальнейшую судьбу людей, которые еще недавно руководили в правительстве региона

"Куда уходит Денин, в какие города...", - такие строки можно было спеть, если бы экс-губернатор Брянщины Николай Денин покинул наш регион. Однако Николай Васильевич, как и предполагал, после отставки нашел применения своим навыкам и способностям в родной птицефабрике "Снежка", расположенной в Брянском районе. 

Нам стало интересно, куда устроились работать другие уволенные из правительства чиновники. Скажем сразу, список получился маловат. Но он, конечно, будет пополнятся. Также надеемся на помощь наших читателей. Итак, как мы уже выяснили, главный человек из команды Денина работает руководителем на "Снежке".

Неплохо устроился второй по статусу и влиянию бывший брянский чиновник - вице-губернатор Александр Касацкий. Он теперь трудится в должности заместителя гендиректора «Брянской мясной компании», которая входит в структуру "Мираторга". 

Тоже благополучно трудоустроился замгубернатора Евгений Кузавлев. По неофициальной информации он возглавил строительную компанию, связанную со структурами "Газпрома" и будет застраивать территорию Старого аэропорта. 

Еще один заместитель Денина, Анатолий Теребунов по нашим данным возглавляет ООО ООО «Агентство «Брянск-пресса», в собственности у которого находится газета "Брянский перекресток". Напомним, что Теребунова обвиняли в занятии бизнесом , когда он еще был чиновником. Теперь ему ничто не мешает...

Что касается других бывших замов, Андрея Пономарева и Николая Симоненко, то первый, по непроверенным данным, пока не трудоустроился, если не считать общественного совета по культуре. Дальнейшую судьбу Симоненко нам тоже пока не удалось выяснить. 

Что касается многочисленных директоров департаментов и управлений, то, к примеру, бывший главный медик Владимир Дорощенко теперь работает замглавного врача Брянского областного диагностического центра.

Главный дорожник области, герой многочисленных публикаций на "БрянскToday" Игорь Таланов теперь руководит ОАО ДРСУ №1. 

В общем, многие бывшие чиновники не затерялись в этой жизни. Впрочем, за тех, которые пока остаются безработными, переживать не стоит

Ведь о таких пенсиях большинство рядовых граждан нашей страны могут только мечтать...

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+