Брянцы увидели премьеру 5 сезона знаменитого сериала "Игра престолов"

Благодаря «Дом.ru» поклонники смогли оценить достоинства фэнтези-саги с отличным качеством изображения и звука

Премьера первой серии нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала в России, в Брянске, как и в 30 других городах, состоялась 13 апреля. «Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории американского ТВ: каждая серия собирает у телеэкранов более 18 млн. американцев. С учетом просмотров в интернете и международном телеэфире количество зрителей увеличивается в разы.

Кинотеатральный показ стартовал всего через несколько часов после премьеры в США. Благодаря организаторам - телеком-оператору «Дом.ru» и онлайн-сервису лучших сериалов планеты Amediateka** - поклонники фэнтези-саги смогли оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.

Регистрация на мероприятие проходила в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008. Поклонники сериала собрались вчера в семь часов вечера в кинотеатре Синема клаб.

Для гостей была подготовлена яркая развлекательная программа и фуршет. Желающие могли сфотографироваться с первыми брянскими красавицами и лайкам хаски.

А еще понаблюдать за поединком воинов из центра исторической реконструкции "Кветунь", вместе с ними погрузиться в атмосферу Средневековья, примерить на себя доспехи, подержать в руках оружие.

Самые активные из пришедших участвовали в многочисленных конкурсах и получали фирменные призы от телеком-оператора «Дом.ru». А подарком для всех стал показ новой серии "Игры престолов". 

Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен на www.amediateka.ru, где также можно посмотреть более 100 блокбастеров.

Среди них - «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и другие.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+