Четверг, 28 март 2024, 17:48

Брянцы увидели премьеру 5 сезона знаменитого сериала "Игра престолов"

5390
Брянцы увидели премьеру 5 сезона знаменитого сериала
Благодаря «Дом.ru» поклонники смогли оценить достоинства фэнтези-саги с отличным качеством изображения и звука

Премьера первой серии нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала в России, в Брянске, как и в 30 других городах, состоялась 13 апреля. «Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории американского ТВ: каждая серия собирает у телеэкранов более 18 млн. американцев. С учетом просмотров в интернете и международном телеэфире количество зрителей увеличивается в разы.

Кинотеатральный показ стартовал всего через несколько часов после премьеры в США. Благодаря организаторам - телеком-оператору «Дом.ru» и онлайн-сервису лучших сериалов планеты Amediateka** - поклонники фэнтези-саги смогли оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.

Регистрация на мероприятие проходила в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008. Поклонники сериала собрались вчера в семь часов вечера в кинотеатре Синема клаб.

Для гостей была подготовлена яркая развлекательная программа и фуршет. Желающие могли сфотографироваться с первыми брянскими красавицами и лайкам хаски.

А еще понаблюдать за поединком воинов из центра исторической реконструкции "Кветунь", вместе с ними погрузиться в атмосферу Средневековья, примерить на себя доспехи, подержать в руках оружие.

Самые активные из пришедших участвовали в многочисленных конкурсах и получали фирменные призы от телеком-оператора «Дом.ru». А подарком для всех стал показ новой серии "Игры престолов". 

Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен на www.amediateka.ru, где также можно посмотреть более 100 блокбастеров.

Среди них - «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и другие.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Укралаисожглапостель
22 МАЙ 09:26 #3
Укралаисожглапостель
Без дом.ру могли и не увидеть??? Только у них интернет?
0
Степаныч ©
14 АПР 11:57 #2
Степаныч ©
Семен С. Горбунков
Телеком -оператор проводит презентацию сериала в контакте и в кинотеатре???
Почему бы не включить FOX в линейку своих каналов и не показать его своим клиентам по их собственным телевизорам?
Собственно это без всякой мишуры и помпы сделали их конкуренты.
Видимо решили хотя бы чем то и в чём то не быть похожими на своих конкурентов!..
3
Семен С. Горбунков
14 АПР 11:11 #1
Семен С. Горбунков
Телеком -оператор проводит презентацию сериала в контакте и в кинотеатре???
Почему бы не включить FOX в линейку своих каналов и не показать его своим клиентам по их собственным телевизорам?
Собственно это без всякой мишуры и помпы сделали их конкуренты.