KOS1984: Мгновенно исчезающая разметка

Кто-нибудь видел на наших улицах разметку после зимы? А может осенью, ту которая весной наносилась?

Буквально в пятницу 14 июня на некоторых улицах Фокинского района Брянска появилась разметка. А именно на Дзержинского, Менжинского и Крылова.

Разметка как правило наносится высококачественной краской, которая при соблюдении технологии, по заверению производителя, гарантированно держится не менее 1 года. Кто-нибудь видел на наших улицах разметку после зимы? А может осенью, ту которая весной наносилась?

На фото участок дороги, на который разметка наносилась 2 дня назад. Самое удивительное, это то что улицы Дзержинского и Крылова ремонтировались летом 2003 года и до сих пор в хорошем состоянии. Конечно тогда были другие начальники дорожников, но все же. Вот яркий пример как надо делать дороги, а не так что уже через год она вся в ямах.

А вот улицу Менжинского делали более 20 лет назад. Она хоть и вся в ямах была, но колеи не было. Ее весной этого года подлатали бюджетно, латками. А вот уже сейчас проводят конкурс стоимостью более 20 млн рублей на ремонт. Интересно, что разметку нанесли, отремонтировали тяп-ляп, а теперь будут опять ремонтировать. Вот оно вредительство чистой воды.

источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+