Такой грязи в магазине продуктов я еще не встречал

О первом опыте посещения «Семейного» Магнита на ул. Вокзальная 120

Практически каждую неделю, так уж сложилось, мы с семьей ездим по выходным за продуктами. Обычно это «Лента» в ТРЦ «Аэропарк», реже «Метро». В субботу 16 мая нашему клубу «Green Lamp» не удалось собраться на запланированный поэтический вечер в результате чего жена потащила меня по магазинам. Не знаю с чем это было связано, но мы вспомнили, что ни разу не были в «Семейном Магните» на Вокзальной. На том и порешили. Поехали в Магнит.

Минут через 5 после входа в магазин меня стало смущать полное отсутствие выкладки товара. Весь товар перемешен, большая часть ценников отсутствует. Найти товар, соответствующий ценнику практически невозможно. 
Второе, что стало раздражать – это ужасный запах в торговом зале. Проходя по торговым рядам мое раздражение увеличивалось с каждой минутой. Такой грязи в магазине продуктов питания я еще никогда не встречал.

Грязь на полу, грязь на торговых прилавках и даже на холодильниках с молочной продукцией. Продукты питания (скоропортящиеся) и вещи, оставленные покупателями в других отделах, валяются по всему торговому залу и персонал на это не реагирует и не убирает на места. При мне сотрудники гипермаркета проходили мимо оставленных покупателями молочных продуктов в отделе с пивом, не обращая на них внимание.

А ведь эти продукты (уже испорченные из-за нарушения условий хранения) 100% окажутся снова на прилавках, и кто-нибудь их обязательно купит, ведь согласно информации указанной на упаковке срок годности еще не вышел. 
Очень много продуктов питания хранится на полу. В мясном отделе стоит такая вонь, что находится там невозможно. Как люди могут там покупать мясо я не понимаю. 

Цены. По поводу цен на продукты питания я не могу быть объективным т.к. особо не знаю, что сколько стоит. Но посетив ликёроводочный отдел я был удивлен относительно высокими ценами. Цены на некоторые виды алкоголя на 15-25% выше чем, например, в «Ленте».

На кассе стало известно, что некоторый взятый мной товар оказался дороже чем я предполагал (это из-за отсутствия ценников) и по «закону подлости» оплата по банковской карте не прошла, в следствии чего пришлось обналичиваться в банкомате. Благо, что банкоматы стоят в торговом зале. 

Итог один. Больше я туда ни ногой!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+