Брянский депутат-педофил виноватым себя не признает

Супруга задержанного по обвинению в изнасиловании 12 школьниц Никифора Жукова тоже считает, что ее мужа оклеветали 

Мы уже не раз рассказывали о страшных событиях , которые в течении нескольких лет происходили в брянской глубинке. Напомним, что депутат  сельсовета из поселка Чуровичи Климовского района Никифор Жуков был задержан по обвинению в изнасиловании школьниц . Дело уже сейчас прогремело на всю страну. В репортаже первого канала показали даже небольшой фрагмент беседы следователей с «Дядей Колей». Судя по всему,  депутат, который числился в рядах «Единой России» , виноватым себя не считает. На допросе Жуков говорил, что никого не насиловал - все было по доброй воле.

"Все-таки они мне говорили - то старшеклассница, то уже 18. поэтому гарантировать их возраст я не могу. Но то, что я вступал, то вступал. Ну я же не спрашивал у них паспорт, тем более что эти девушки вступали со мной в половую связь за деньги". – сказал Никифор Жуков.

Пострадавшие, правда, говорят - сначала добрый дядя Коля все-таки насиловал, потом запугивал связями, а потом предлагал деньги и просил приводить подруг.

В поселке Чуровичи новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Многие до сих пор не могут поверить. Как же так - отец двоих детей, депутат, да и возраст солидный - за 60, и вдруг такое?! Не верит и жена Жукова.

"То, что ему предъявили обвинение по этим статьям, то, что он является неизвестно кем, каким его маньяком чудовищным сделали, нет. В это мы не верим, ни я, ни дети, ни наши близкие, никто в это не верит, и мы надеемся, что все-таки следствие разберется в этом безобразии, и будет какой-то положительный итог", - заявила она.



Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+