В Брянской области капитально отремонтируют дороги к больницам и поликлиникам

Осуществят это в рамках нацпроекта

В Брянской области капитально отремонтируют дороги к больницам и поликлиникам. Сделают это в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» сегодня, 12 марта.

В Дятьково отремонтируют участок дороги по улице Ленина, который ведет к Дятьковской районной больнице. В Бежице выполнят капремонт участка на улице Металлургов, где расположена Брянская городская поликлиника №1. 

В Бежице капитально отремонтируют участок дороги по проезду Федюнинскому. В текущем году в Володарском районе отремонтируют проезд по улице Салтыкова-Щедрина, которая ведет к Брянской психиатрической больнице №1. 

В Фокинском районе обеспечат удобный подъезд к Брянской городской поликлинике №5. В поселке Белые Берега капитально отремонтируют участок дороги по улице Карла Маркса, где находится Брянская горбольница №8.

Евгений Лесков





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+