В Брянской области капитально отремонтируют дороги к больницам и поликлиникам. Сделают это в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» сегодня, 12 марта.
В Дятьково отремонтируют участок дороги по улице Ленина, который ведет к Дятьковской районной больнице. В Бежице выполнят капремонт участка на улице Металлургов, где расположена Брянская городская поликлиника №1.
В Бежице капитально отремонтируют участок дороги по проезду Федюнинскому. В текущем году в Володарском районе отремонтируют проезд по улице Салтыкова-Щедрина, которая ведет к Брянской психиатрической больнице №1.
В Фокинском районе обеспечат удобный подъезд к Брянской городской поликлинике №5. В поселке Белые Берега капитально отремонтируют участок дороги по улице Карла Маркса, где находится Брянская горбольница №8.