Брянцев пригласили на международный фестиваль "Пересвет"

Международный конкурс патриотической музыки пройдет под Карачевом с 26 по 28 июня

Грандиозный по составу участков фестиваль "Пересвет" пройдет в деревне Емельяново Карачевского района с 26 по 28 июня. Председателем оргкомитета фестиваля выступает адвокат Владислав Луньков, учредитель СМИ "РосДержава".

Напомним, в данный момент в брянском суде он представляет интересы потерпевшей стороны по громкому ДТП, которое совершила владелица маникюрных салонов Олеся Сивакова. 

Поддержат фестиваль "Пересвет" областные власти и районная администрация, Московская коллегия адвокатов, Союз театральных деятелей РФ, Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан и режиссерский центр "Карнавал Стиль".

Концепция фестиваля  заключается в "объединении славянского народа под эгидой стойкости и мужества, силы духа и силы правды защитников земли русской во все времена".

Это аналог "Грушинского фестиваля", "Нашествия", и "Селигера" в "одном лице", вобравший "лучшие традиции проведения такого рода мероприятий".

Заявки на участие подали как известные, так и набирающие популярность музыканты из России, Белоруссии, Украины и стран дальнего зарубежья.

В частности, перед зрителями выступит Павел Соколов, экс-солист группы "На-На", актер Павел Галич, известный по роли в сериале "Солдаты", звезда проекта "Голос" Мари Нжипуакую, финалисты конкурса "Новая волна" группа "О’Gенри".

Примут в нем участие и представители военно-исторических клубов, которые воссоздадут исторические события, посвященные тематике фестиваля.

Фестиваль проводится по инициативе Центрального казачьего войска и с благословения митрополита Брянского и Севского Александра.

Организационный комитет планирует придать фестивалю ежегодный статус.

Подробную информацию можно узнать в группе мероприятия.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+