В Брянске пройдет митинг против беспредела в маршрутном бизнесе

Акция пройдет 30 июля в 11.00 на площади Партизан

Митинг против разгула коррупции в транспортной структуре решил организовать предприниматель из Клетни Сергей Буяков. Он рассказал корреспонденту "БрянскToday", официальное разрешение на проведение мероприятия мужчина получил лишь с десятого раза, когда вместе с единомышленниками пообещал перекрыть дорогу.

- Я занимаюсь транспортом с 2001 года, и знаю, что транспортная система погрязла в коррупции: 50% всех перевозок нелегальны. Мы вышли показать власти, что еще живы и нас надо слушать. Чтобы новоиспеченная власть задумалась, стоит ли держать старых товарищей на местах.

Конкретные претензии у предпринимателя есть к курирующему транспорт заместителю губернатора Михаилу Кобозеву. По словам организатора, транспортная проблема сейчас самая острая, ее надо срочно решать.

- Цивилизованно маршруты проторговывать никто не хочет, торгуют под определенных товарищей, им это выгодно, - говорит Буяков. - Я хочу добиться, что в транспортной системе навели порядок.

По словам Сергея после митинга, который пройдет завтра, 30 июля на площади Партизан, составят и отправят властям резолюцию.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+