Новый храм построят рядом с домом главного брянского единоросса

Шикарный особняк Юрия Гапеенко расположен в поселке Кузьмино, недалеко от места строительства церкви

Мы уже рассказывали о том, что в поселке Малое Кузьмино Брянского района будет построена церковь . Одними из первых, кто откликнулся на этот призыв стали секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Облдумы Юрий Гапеенко и наш земляк, известный актер театра и кино Андрей Кайков, сообщила пресс-служба партии.

«Конечно же мы поддержим строительство церкви в Малом Кузьмино, - заверил лидер брянских единороссов. –  Количество верующих, приходящих в часовню в этом населенном пункте, постоянно увеличивается. Она маленькая, но люди идут. Я верю, что всем миром, мы справимся с поставленной задачей».

Как выяснил БрянскToday, помимо громких слов о необходимости восстановлении исторической памяти, у Юрия Гапеенко есть и личные мотивы "пробивать" строительство храма. Дело в том, что в поселке Малое Кузьмино расположен большой двухэтажный особняк главного брянского единоросса, где он и проживает. Как рассказали нам местные жители, свой дом Гапеенко достраивал на протяжении последнего времени.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+