Губернатор рассказал о ремонте крыш домов и благоустройстве Аллеи Возрождения

Губернатор лично посетил несколько объектов.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о продолжающихся работах по ремонту кровель многоквартирных домов в подшефном городе Брянка. В настоящий момент работы ведутся на пяти домах, а на двух еще планируется начать.

Губернатор лично посетил дом №10 в микрорайоне "Тополь", где ведется ремонт крыши, и отметил, что брянские строители выполняют работы качественно и добросовестно.

Также Александр Васильевич побывал в микрорайоне "Молодежный", где большая часть кровель уже отремонтирована. Он подчеркнул, что в этом жилмассиве также ведутся масштабные работы по благоустройству Аллеи Возрождения в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни".

Ранее мы сообщали, что губернатор Богомаз проверил ход восстановления Брянки в ЛНР.

Ярослава Соболева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+