Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о продолжающихся работах по ремонту кровель многоквартирных домов в подшефном городе Брянка. В настоящий момент работы ведутся на пяти домах, а на двух еще планируется начать.
Губернатор лично посетил дом №10 в микрорайоне "Тополь", где ведется ремонт крыши, и отметил, что брянские строители выполняют работы качественно и добросовестно.
Также Александр Васильевич побывал в микрорайоне "Молодежный", где большая часть кровель уже отремонтирована. Он подчеркнул, что в этом жилмассиве также ведутся масштабные работы по благоустройству Аллеи Возрождения в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни".
Ранее мы сообщали, что губернатор Богомаз проверил ход восстановления Брянки в ЛНР.
