Воскресенье, 7 декабрь 2025, 04:06

Губернатор рассказал о ремонте крыш домов и благоустройстве Аллеи Возрождения

Губернатор рассказал о ремонте крыш домов и благоустройстве Аллеи Возрождения
Губернатор лично посетил несколько объектов.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о продолжающихся работах по ремонту кровель многоквартирных домов в подшефном городе Брянка. В настоящий момент работы ведутся на пяти домах, а на двух еще планируется начать.

Губернатор лично посетил дом №10 в микрорайоне "Тополь", где ведется ремонт крыши, и отметил, что брянские строители выполняют работы качественно и добросовестно.

Также Александр Васильевич побывал в микрорайоне "Молодежный", где большая часть кровель уже отремонтирована. Он подчеркнул, что в этом жилмассиве также ведутся масштабные работы по благоустройству Аллеи Возрождения в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни".

Ранее мы сообщали, что губернатор Богомаз проверил ход восстановления Брянки в ЛНР.

Ярослава Соболева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Закон
18 ИЮЛЬ 11:49 #1
Закон
[Предлагаю] закончить дорожные работы на проспекте Московском, улице Менжинской, улице Красноармейской и других раскуроченных еще весной местах города. Неужели только с помощью прокурора <...> это сделают?