Брянские полицейские задержали белоруса, избившего и ограбившего 35-летнюю женщину

Дама познакомилась со своим будущим обидчиком в кафе "Юбилейное", а когда осталась с ним наедине стала жертвой разбоя

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Володарского района Брянска раскрыли дерзкое разбойное нападение на 35-летнюю жительницу Брянска, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области. Началась эта криминальная история еще в апреле. В один из вечеров женщина с подругами отдыхала в кафе «Юбилейное». Там она и познакомилась со своим будущим обидчиком. Мужская и женская компании объединились и стали отдыхать вместе.

Уже глубоко за полночь дама села вместе со своим знакомым в такси и уехала в район железнодорожного вокзала, где они продолжили праздновать свое знакомство. Однако оказалось, что у парня были совсем другие планы на вечер: неожиданно он напал на нее, жестоко избил и ограбил, забрав деньги, банковскую карточку, мобильный телефон и золотые украшения.

После того, как кавалер-разбойник скрылся, женщина обратилась в больницу и полицию Володарского района. Сыщики начали работу по поиску подозреваемого. Свидетелей у преступления не было, никто из посетителей «Юбилейного» о преступнике ничего не знал. Даже потерпевшая не смогла вспомнить деталей, которые могли бы вывести на след ее обидчика. Постепенно, по крупицам была собрана необходимая информация о личности подозреваемого. И уже летом сотрудники уголовного розыска выехали в Москву, где скрывался преступник. Оказалось, что разбойник – гражданин Беларуси, который в Москве занимался ремонтными работами. Его задержали и доставили в Брянск. В отделе полиции женщина опознала своего обидчика. Теперь белоруса ждет суд. В зависимости от его решения задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+