У истории столичного принца и "брянской" золушки оказался счастливый финал

Влюбленный парень искал девушку три года, а на днях Олег и Марина обвенчались

Как мы уже рассказывали, эта история началась еще в 2010 году. На брянских форумах житель Московской области Олег Богданов разместил информацию о том, что ищет девушку, которую случайно встретил в подмосковном историко-литературном музее-заповеднике им. А.С. Пушкина. 

Парень был уверен, что это была любовь с первого взгляда. Однако подойти к девушке он тогда не решился и  упустил возможность познакомиться с ней. А потом начал искать любимую. Он запомнил, что машина ее родителей с брянскими номерами.

Он стал разыскивать "золушку" через Интернет, даже создал свой сайт. Некоторые сочувствовали, другие смеялись, но Олег не терял надежды ее найти. Три года он не терял надежды. 

А 2 января 2013 года его упрямство было вознаграждено! Золушка оказалась из Белгородской области (Олег спутал номер на авто - стоял 31-й, а он думал, что 32-й), звали ее Мариной.

"Я не ошибся в ней, она удивительная и замечательная девушка, в душе именно такая, как себе ее представлял! И конечно, нисколько не жалею потраченных усилий и времени!" - написал тогда корреспонденту "БрянскToday" молодой человек.

А 13 сентября 2015 года Олег вновь поделился с нашей редакцией своей радостью.

"У нашей истории счастливый финал! - мы обвенчались в Спасо-Преображенском соборе Вязём. Это те самые Вязёмы, где мы впервые встретились", - пояснил Олег.

Редакция "БрянскToday" поздравляет молодоженов и желает им счастья, любви и долгих счастливых лет совместной жизни!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+