Председателем брянской торгово-промышленной палаты снова избрали Татьяну Суворову

Зампредседателя горсовета Хвича Сахелашвили назвал руководителя БТПП женщиной №1 в бизнес-среде нашего города

11 июля состоялась IV отчетно-выборная конференция Брянской торгово-промышленной палаты. В мероприятии принял участие заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов, председатель фракции «Брянск, вперед!» Хвича Сахелашвили, сообщает пресс-служба горсовета. В информации отмечается, что услуги, которые сегодня оказывает Палата, делают ее незаменимым помощником для бизнес-сообщества области на внутреннем и внешнем рынке.

После того, как приглашенные на конференцию заслушали отчет о проделанной работе, состоялись выборы президента БТПП. Безоговорочную победу в них одержала основатель и бессменный лидер организации Татьяна Суворова.

«От всей души поздравляю Татьяну Федоровну с переизбранием на должность и желаю здоровья, успехов, радости, — сказал Хвича Сахелашвили . — Татьяна Суворова — женщина №1 в бизнес-среде нашего города».

Нетрудно предположить, что большинство брянских предпринимателей вряд ли согласятся с такой оценкой деятельности бессменного руковуодителя БТПП. На Татьяну Суворову неоднократно писали жалобы в различные инстанции сами сотрудники палаты. Было даже заведено уголовное дело.

Однако "брянская бизнес-леди №1" по-прежнему ухитряется оставаться на плаву. К слову, господин Сахелашвили, которого после скандала с книгой "Золотые имена города" называют не иначе как "Великий сын", тоже не раз интересовал правоохранительные органы . Так что союз столь выдающихся деятелей Брянска не удивляет.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+