В Брянской области с 14 мая ищут пропавшего 51-летнего Юрия Яковлева

Он ушел из дома и не вернулся. К поискам подключились полиция и добровольцы.

В Дубровке Брянской области бесследно исчез 51-летний Юрий Яковлев. 14 мая он ушел из дома и не вернулся. 

Об этом сегодня рассказали в Брянском поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт». К поискам подключились полиция и добровольцы.

Приметы пропавшего: рост 190 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза голубые.

Был одет в черную куртку, черные брюки, черные туфли. Информацию о мужчине можно передать по телефонам: 8 800 700 54 52, 112.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске рассказали подробности обнаружения второго утонувшего в Десне ребёнка. 

Поисковая группа отряда проводила траление дна реки с лодок поисковыми «кошками». За день было отработано 18,5 км дна.

В районе работ дежурила лодка визуального наблюдения. На борту находились отец пропавшего мальчика и местный житель.

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+