Росгвардейцы провели спортивный праздник для юных брянцев

Завершилась встреча приятным сюрпризом. Все участники получили от организаторов сладкие угощения.

В Брянской области продолжается ведомственная акция «Каникулы с Росгвардией». Её очередной этап сотрудники регионального управления посвятили воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Брянска, рассказали в ведомстве.

Праздник начался с зарядки. Её для ребят провёл сотрудник ОМОН. Сразу после разминки дети включились в весёлые старты. Они проявили не только хорошую физическую форму, но и умение действовать сообща. В региональном управлении росгвардии рассказали, что состязания прошли на подъёме — в атмосфере отличного настроения и искренних улыбок.

Завершилась встреча приятным сюрпризом. Все участники получили от организаторов сладкие угощения.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске открыли новую смену «Путь Витязей» для подростков .

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+