В Брянской области продолжается ведомственная акция «Каникулы с Росгвардией». Её очередной этап сотрудники регионального управления посвятили воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Брянска, рассказали в ведомстве.
Праздник начался с зарядки. Её для ребят провёл сотрудник ОМОН. Сразу после разминки дети включились в весёлые старты. Они проявили не только хорошую физическую форму, но и умение действовать сообща. В региональном управлении росгвардии рассказали, что состязания прошли на подъёме — в атмосфере отличного настроения и искренних улыбок.
Завершилась встреча приятным сюрпризом. Все участники получили от организаторов сладкие угощения.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске открыли новую смену «Путь Витязей» для подростков .
Ева Грэйс