В Брянске начался суд над владельцем мебельной фирмы "Тибет"

Люди заказывали товар, но не получали его

Мы уже рассказывали о том, что учредитель брянской фирмы ООО "Тибет" Александр Крыловский обвиняется в растрате в особо крупном размере.

Салоны мебели этой фирмы находились в ТЦ "Айсберг", гипермаркете "2X2", мебельном центре "Мебель и Дом". Жертвами обмана в них стали десятки клиентов.

Люди делали заказ в "Тибете", вносили плату, но мебель им так и не привезли.В соцсетях появились гневные отклики о работе этой фирмы.

"Мы заказали диван 2 марта, сегодня 25 апреля- дивана нет. Кормят завтраками. Оплатили 100% в первых числах апреля. Врут, что виноват завод производитель "пуше". Позвонили на завод - там были очень удивлены: оказалось, что "Тибет" заказы просто не забирает".

"Ждем диван четвертый месяц. С каждым звонком в эту "замечательную" фирму просят еще подождать. Будьте благоразумны, не связывайтесь с этим лохотроном!"

"Заказала в "Тибете" диван 12 января 2014 года. До сих пор нет ни дивана, ни денег, а уже 22 апреля! Крыловский и его компания ничего конкретного не говорят, кроме обещаний каждую неделю привезти 100% оплаченный заказ!"

Обманутые брянцы, не дождавшись заказов, стали обращаться с жалобами в правоохранительные органы. На учредителя ООО «Тибет» Александра Крыловского завели уголовное дело.

Пострадавших от мошенника более 60 человек, общая сумма ущерба составляет несколько миллионов рублей. 

На днях состоялось первое заседание по этому громкому делу.

Мы следим за развитием событий.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+