Дагестанец убил 30-летнюю жительницу Брянска, познакомившись с ней в «Одноклассниках»

23-летнему гостю не понравилось, что женщина пошла одна в развлекательное заведение и он забил жертву до смерти

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 января 2013 года подозреваемый, находясь в квартире своей 30-летней знакомой на улице Новозыбковской в Фокинском районе Брянска, избил женщину, нанеся ей множественные удары ногами в область головы, сообщает пресс-служба следственного комитета.

От причиненных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. При допросе молодой человек не отрицал свою причастность к преступлению и показал, что познакомился с потерпевшей в социальной сети «Одноклассники» и приехал к ней в гости на новогодние праздники.

Ссора между ними произошла после того, как владелица жилища оставила гостя закрытым в квартире и вернулась лишь спустя несколько часов. Из ранее состоявшегося между ними телефонного разговора мужчина сделал вывод, что женщина была без него в развлекательном заведении.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). В совершении указанного преступления подозревается 23-летний житель Республики Дагестан.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+