Авторов проекта "Ленивый турист" насмешила табличка юных брянских депутатов

Ее установили в усадьбе Тенишевых в честь субботника

Очередное видео интересного брянского проекта "Ленивый турист" несколько отличается от привычного для зрителей формата. Дело в том, что путешественники нашли интересную табличку, установленную в парке усадьбе Тенишевых в Хотылево.

Как известно, этот памятник истории и архитектуры находится в плачевном состоянии и уже не первый год брянские власти периодически обещают провести там благоустройство. Однако пока все ограничивается словами и намерениями.

Очередную попытку предприняли минувшим летом. Как гласит надпись на табличке, она установлена "17 июля 2015 года Собранием молодых депутатов Брянской области как знак начала возрождения усадебного парка Тенишевых в с. Хотылево".

На сайте облдумы есть информация, согласно которой молодые депутаты провели субботник по уборке парка. И в честь этого события даже установили табличку.

Ныне этот "символ возрождения" сам находится в плачевном состоянии. Как рассказал один из авторов проекта "Ленивый турист", Иван Самошенков, табличка фактически держится на двух кирпичах.

А рядом валяются кучи мусора, причем заметно, что его очень давно не убирали.

- Интересно, каков же второй этап возрождения усадьбы, и когда он наступит? И вообще, каковы дальнейшие планы молодых депутатов в этом вопросе?, - недоумевает Иван...

К слову, у ведущего проекта табличка вызвала настоящую истерику. Евгений Мосин далеко не с первого раза смог прочитать, что написано на табличке.

Впрочем, смех смехом, но на само деле ребята таким способом хотят привлечь внимание общественности к серьезной проблеме.

Которую, конечно, установкой таблички не решить..

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+