Суд над Дениным в Брянске: свидетеля Борисова вывели из зала

Юрия Борисова удалили за неуважение к суду

Напомним, что в эти минуты в Советском районном суде Брянска проходит процесс над экс-губернатором региона Николаем Дениным. Одним из наиболее интригующих моментов еще до суда называли выступление свидетеля Юрия Борисова. Бывший руководитель аппарата обладминистрации после увольнения стал одним из самых последовательных оппонентов Денина.

Во время выступления на суде он несколько раз использовал по отношению в экс-губернатору не самые лестные эпитеты. Судья неоднократно делал ему замечания. Борисов заявил, что сам взорвавшийся кормоцех птицефабрики "Снежка" (на который и выделили миллионы из бюджета), был построен незаконно. 

По данным Борисова он вообще не числился на предприятии. Эмоциональное выступление свидетеля прервал судья, который в итоге попросил пристава вывести Борисова из зала суда. Тот, уходя. в сердцах бросил, что ему так и не дали высказаться.

После этого адвокаты Денина попросили судью увеличить время для прогулок для подзащитного. Судья спросил Денина есть ли у него дополнения.

Бывший губернатор еще раз заявил, что он невиновен и все обвинения против него голословны. 

Затем в заседании снова объявили перерыв. Мы следим за развитием событий. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+