В Брянске блоггера Варламова назвали приятелем Навального и врагом России

Какими эпитетами еще обзывали столичного гостя

Немало эмоций и отзывов вызвал визит в Брянск известного блоггера Ильи Варламова. Некоторых возмутила его путаница с Брянском и Киевом. Так один из брянских политических активистов Александр Турыкин прямо заявил, что "одуван" работает на врагов России. Далее процитируем:

"...блогер Варламов своими действиями помогает украинским СМИ поддерживать антироссийскую риторику... Илья Варламов вовсе не свинья, а просто работающий против России блогер-одуван, которому после таких репортажей будут очень рады в Киеве и вероятно дадут печеньку."

Некоторым не понравилось и то, что фотограф якобы ищет только негативные моменты в окружающей действительности. Количество резких откликов особенно увеличилось после размещения на сайте Варламова материала под названием "Плохой Брянск".

Наиболее эмоциональную отповедь столичному гостю дал один из местных сайтов. Вот какими эпитетами назван блоггер в небольшой по объеме заметке:

Брюзгливый баловень, дневниковед, открыватель помоек, мимолетный путешественник, малограмотный московский провинциал, порхающая бабочка, избалованный дневниковед.

А вот как неизвестный брянский журналист охарактеризовал(а) сам отчет Варламова: 

"...отчет получился скучным, унылым, дистрофичным и плохим. В том, что Брянск безлик архитектурно, сказано было до Варламова много раз."

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+