В Брянске Дима Билан запускал на концерте бумажные самолетики

Их сделали брянские поклонницы певца

Дима Билан уже не в первый раз приезжает в наш город и всегда собирает полные залы. Поклонницы его творчества билеты на концерт раскупили задолго до приезда певца. Последний раз он выступал в Брянске в сентябре 2013 года. Тогда на концерте он общался с космосом.

Выступление кумира молодежи состоялось в День народного единства в ДК БМЗ. На концерт многие пришли с цветами и игрушками, которые дарили ему в перерывах между песнями.

- Несколько лет назад я была на концерте Билана в цирке, тогда между песнями не успела свою игрушку подарить, а после концерта он к нам не вышел, было немного обидно. Сейчас вот решилась не ждать до конца, - рассказала одна из зрительниц Марина. - Впечатления классные, до дрожи! Дима - очень приятный молодой человек...

Как обычно, на концерте Билана было много сюрпризов для зрителей. Он выходил в зал, делал коллективное селфи с поклонниками.

А еще пускал в зал бумажный самолетик, который сделал прямо на сцене. Его поддержали три брянские девушки.

Они устроили в зале флешмоб: принесли на концерт 150 самолетиков и раздали их зрителям (фото Светланы Логиновой).

Как рассказала одна из них, настроение у Димы было отличное. Прямо на концерте он фотографировался со всеми желающими и раздавал автографы. Отработал два часа без перерыва.

- Впечатления потрясающие! Я уже четвертый раз на концерте, и в восторге! Обязательно пойду еще, - призналась девушка.

После выступления певец сразу же уехал. Кто-то из поклонников так и не успел подарить ему свой презент...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+