Четверг, 28 март 2024, 20:00

В Брянске Дима Билан запускал на концерте бумажные самолетики

6601
В Брянске Дима Билан запускал на концерте бумажные самолетики
Их сделали брянские поклонницы певца

Дима Билан уже не в первый раз приезжает в наш город и всегда собирает полные залы. Поклонницы его творчества билеты на концерт раскупили задолго до приезда певца. Последний раз он выступал в Брянске в сентябре 2013 года. Тогда на концерте он общался с космосом.

Выступление кумира молодежи состоялось в День народного единства в ДК БМЗ. На концерт многие пришли с цветами и игрушками, которые дарили ему в перерывах между песнями.

- Несколько лет назад я была на концерте Билана в цирке, тогда между песнями не успела свою игрушку подарить, а после концерта он к нам не вышел, было немного обидно. Сейчас вот решилась не ждать до конца, - рассказала одна из зрительниц Марина. - Впечатления классные, до дрожи! Дима - очень приятный молодой человек...

Как обычно, на концерте Билана было много сюрпризов для зрителей. Он выходил в зал, делал коллективное селфи с поклонниками.

А еще пускал в зал бумажный самолетик, который сделал прямо на сцене. Его поддержали три брянские девушки.

Они устроили в зале флешмоб: принесли на концерт 150 самолетиков и раздали их зрителям (фото Светланы Логиновой).

Как рассказала одна из них, настроение у Димы было отличное. Прямо на концерте он фотографировался со всеми желающими и раздавал автографы. Отработал два часа без перерыва.

- Впечатления потрясающие! Я уже четвертый раз на концерте, и в восторге! Обязательно пойду еще, - призналась девушка.

После выступления певец сразу же уехал. Кто-то из поклонников так и не успел подарить ему свой презент...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
цц
05 НОЯ 17:02 #13
цц
Наиблевотнейший персонаж...
0
zzz
05 НОЯ 16:10 #12
zzz
лучше бы он их золотым дождем окрапил.
0
Натик
05 НОЯ 12:25 #11
Натик
Эмилья31
Вот же какие гнусные людишки у нас в Брянске развелись, желчью так и прёт. Ребёнок радостью поделился от концерта, но тут все опошлить умудрились. Не поклонница Билана, но он - довольно неплохой исполнитель, и, судя по фото с концерта, своих поклонников уважает.[/quote][quote name="друг"]Мы были семьей на концерте. Было супер он действительно работал и хотел оставить о себе впечатление! У него все вышло сразу видно человек нового поколения. Умеет делать шоу и работать так , чтобы отличаться от других. Модный, талантливый, ухоженный . Посто большой молодец. Ну , а то , что он не вышел к зрителям, ничего страшного- это небольшая интрига . Звезды все так делают, чтобы на их концерты еще раз ходили и ждали встреч с ними. Молодец!! Настоящий современный человек с новомодными фишками. А остальные старперы- вот я мол приехал-теперь хлопайте мне и дарите цветы и любите -вот я такой!!!
ДИМА "не хочет оставлять впечатление", Дима просто настоящий и очень хороший Человек и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Артист и Исполнитель. А после концерта ОН ОЧЕНЬ ОПУСТОШЕН ВСЕГДА, потому что ВСЕ отдал вам, зрителям и делал это 2 часа! Он не робот и не должен после этого еще пить чай с желающими, ЕМУ НУЖНО ПРИДТИ В СЕБЯ И ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ОТДАЧИ! Неужели это так сложно понять?!
9
друг
05 НОЯ 10:29 #10
друг
Мы были семьей на концерте. Было супер он действительно работал и хотел оставить о себе впечатление! У него все вышло сразу видно человек нового поколения. Умеет делать шоу и работать так , чтобы отличаться от других. Модный, талантливый, ухоженный . Посто большой молодец. Ну , а то , что он не вышел к зрителям, ничего страшного- это небольшая интрига . Звезды все так делают, чтобы на их концерты еще раз ходили и ждали встреч с ними. Молодец!! Настоящий современный человек с новомодными фишками. А остальные старперы- вот я мол приехал-теперь хлопайте мне и дарите цветы и любите -вот я такой!!!
4
Чe
05 НОЯ 10:07 #9
Чe
Злой либерал
http://penza-post.ru/news/01-11-2015/2966
пацсталом! это почти как фотография из армии...по пояс.
7
Александр
05 НОЯ 09:39 #8
Александр
Маришка
Было супер! Оторвались от души! Он такой лапочка, успели и селфи с ним сделать. Кто хотел, тот автограф получил)
Ты там аккуратнее, а то вон как бывает после селфи на фоне бассейна.

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
http://penza-post.ru/news/01-11-2015/2966
9
Эмилья31
05 НОЯ 09:31 #7
Эмилья31
Вот же какие гнусные людишки у нас в Брянске развелись, желчью так и прёт. Ребёнок радостью поделился от концерта, но тут все опошлить умудрились. Не поклонница Билана, но он - довольно неплохой исполнитель, и, судя по фото с концерта, своих поклонников уважает.
3
Маришка
05 НОЯ 09:30 #6
Маришка
А я взяла автограф) и мои друзья тоже.
-9
АВГУСТ
05 НОЯ 09:27 #5
АВГУСТ
Н е было там ни автографов,ни уж тем более фото с кумиром!!!!!!!!
Он взял и сразу после концерта исчез!!!!!!!
Как и первый мой комментарий на вашем сайте!!!!!!
-7
Грузчик
05 НОЯ 09:22 #4
Грузчик
Я за то, что бы все артистов перед выступлением проверял Нарколог. Да на мужеложество тоже не плохо проверять и указывать на Афише - народ должен знать кто перед ним выстурает
6
Буржуин
05 НОЯ 08:53 #3
Буржуин
А тут еще о дельфинчиках.....хех! )))))) Накатайте ка эстеты про Диму столько страниц срача ))))))))
-7
Александр
05 НОЯ 08:47 #2
Александр
Я уже четвертый раз на концерте, и в восторге! Обязательно пойду еще, - призналась девушка

:-x
10
Маришка
05 НОЯ 08:32 #1
Маришка
Было супер! Оторвались от души! Он такой лапочка, успели и селфи с ним сделать. Кто хотел, тот автограф получил)