Брянский чиновник уволил водителя из-за скандального видео

Автомобиль хама вычислили читатели "БрянскToday"

Напомним, что авторы проекта "Ленивый турист" прислали "БрянскToday" видео, на котором неизвестный автомобиль объезжает пробку по встречной полосе. 

Пользователи нашего сайта предположили, что на автомобиле  "Тойота Камри" с госномером Н 120 НН 32rus мог ехать заместитель начальника управления лесами Брянской области Владимир Дзубан (на фото).

Сегодня корреспондент "БрянскToday" дозвонился до чиновника и попросил его прокомментировать скандальное видео.

К чести Владимира Ивановича, он не стал уходить от непростого разговора с прессой и фактически признался, что это его машина.  

Однако он уверяет, что сам в тот момент не был в автомобиле. И вообще, всегда старается соблюдать правила дорожного движения.

- Я читал информацию у вас на сайте, - признался чиновник. - И могу сказать, что никогда не позволяю своим водителям нарушать правила, если нахожусь рядом с ними. Мы посмотрели видеозапись, Но там нет ни времени, ни даты. Водитель не мог дать никаких пояснений... 

Также Дзубан пояснил, что "...Учитывая резонанс, с сегодняшнего дня данный водитель больше не работает в Управлении лесами. Он написал заявление по собственному желанию."

Владимир Иванович в то же время не исключает, что кто-то следовал с его водителем на машине управления...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+