Четверг, 28 март 2024, 11:54

Брянский чиновник уволил водителя из-за скандального видео

10920
Брянский чиновник уволил водителя из-за скандального видео
Автомобиль хама вычислили читатели "БрянскToday"

Напомним, что авторы проекта "Ленивый турист" прислали "БрянскToday" видео, на котором неизвестный автомобиль объезжает пробку по встречной полосе. 

Пользователи нашего сайта предположили, что на автомобиле  "Тойота Камри" с госномером Н 120 НН 32rus мог ехать заместитель начальника управления лесами Брянской области Владимир Дзубан (на фото).

Сегодня корреспондент "БрянскToday" дозвонился до чиновника и попросил его прокомментировать скандальное видео.

К чести Владимира Ивановича, он не стал уходить от непростого разговора с прессой и фактически признался, что это его машина.  

Однако он уверяет, что сам в тот момент не был в автомобиле. И вообще, всегда старается соблюдать правила дорожного движения.

- Я читал информацию у вас на сайте, - признался чиновник. - И могу сказать, что никогда не позволяю своим водителям нарушать правила, если нахожусь рядом с ними. Мы посмотрели видеозапись, Но там нет ни времени, ни даты. Водитель не мог дать никаких пояснений... 

Также Дзубан пояснил, что "...Учитывая резонанс, с сегодняшнего дня данный водитель больше не работает в Управлении лесами. Он написал заявление по собственному желанию."

Владимир Иванович в то же время не исключает, что кто-то следовал с его водителем на машине управления...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Ник
09 НОЯ 15:16 #39
Ник
" И вообще, всегда старается соблюдать правила дорожного движения."
Старается-вот оно
7
Евгения Купала
09 НОЯ 04:38 #38
Евгения Купала
Водителя уволили намного раньше, чем выложили видео о нарушении пдд. Тогда чиновник еще не знал , что правила пдд на него тоже распространены.
5
Серожа
08 НОЯ 18:53 #37
Серожа
Злой гаишник
Не слыханное вранье. Данная черта, к сожалению, присуща чиновникам. Водитель действительно был уволен по собственному желанию, но не за нарушение пдд, а за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. К большому сожалению у чиновника не хватило смелости признаться, что он действительно ехал в этом авто.
Проверьте для продолжения темы
10
джуманжи
08 НОЯ 13:20 #36
джуманжи
ганити вы этого лодыря
11
Наблюдатель-3
07 НОЯ 15:35 #35
Наблюдатель-3
В каждом департаменте по 2, а то и 3 зама плюс руководитель итого по 4 машины на каждый департамент - не пора бы экономить?
7
Наблюдатель-2
07 НОЯ 10:09 #34
Наблюдатель-2
Социальные проездные подорожали с января 2015,Цены на билеты подняли с ноября,,,Это же с какого перепугу?Федеральные деньги,а БТУ банкрот,Сколько можно беспредельничать?Депутаты и чиновники,к Вам вопрос,Напишите на БТ
14
Серожа
07 НОЯ 09:29 #33
Серожа
А медали нарисованные, за победы комсомола в конце 80-х? :lol:
16
Aleks
07 НОЯ 07:27 #32
Aleks
Товарищ- гражданин А. Богомаз! Слишком много в области служебных авто - задовозов. Сколько денег вытягивают из жителей области на их содержание?. Растут тарифы, штрафы. А земельные налоги? Кто стал инициатором ничем не обоснованного повышения цен на проезд в транспорте?Вы ведь знаете, кто, правда? А жизнь в области становится непривлекательной и постылой.Немедленно сократите ненужные траты на зарплаты, льготы и обслуживание начальства! Ведь если будет продолжать выезжать из области молодежь и др. коренные жители, то уйдете с поста и Вы тоже! Не зря же Вам и прочим новоиспеченным вскоре после избрания давал напутствие Президент! То есть, помните - зачем пришли во власть!.
16
оля новикова
07 НОЯ 06:47 #31
оля новикова
негодяй выкручиваеться,гнать надо его
15
Колян32
07 НОЯ 05:43 #30
Колян32
Не может он его уволить только потому, что водитель не работает в управлении лесами. Вот в гараже администрации Брянской области лучше поинтересуйтесь, это отдельная структура и практически все водители работают именно там, а не в управлениях и департаментах.
19
Ваф
06 НОЯ 21:00 #29
Ваф
Этот "достойный" человек ещё из Дятьковского комсомола. Благодаря своему товарищу по алко-комсомольскому прошлому Сергею Пилипушко стал замначальника лесного управления. Отношение к лесному хозяйству, как и специальное образование имеет весьма сомнительное.
12
цц
06 НОЯ 20:20 #28
цц
Злой либерал
цц
На кой леснику камри - пузотёрка? Тогда уж лучше Хаммер...думаю скинемся ещё с налогов-пущай ездит!
УАЗ Патриот - патриотично, и для леса удобно
Слова- чинуша и патриот ,это несуразность... про калину и уаз они будут нам ссать в уши-про импортозамещение...)
7
Жгучка
06 НОЯ 20:04 #27
Жгучка
Константин
1)За вечер житель Брянска ограбил на улице двух женщин
2)В Брянске осудят зэка, толкнувшего надзирателя
3)В Брянске за сутки поймали пять пьяных водителей
4В Новозыбкове пьяный водитель убил велосипедиста: его осудили на 3 года
Надо за этим смотреть, потому вы все такие же как и все эти люди, с любым может быть, кто бы ты не был
Действительно, у нас же каждый второй на зло гаишникам, не боясь ответственности, пробки по встречной объезжает.
14
цц
06 НОЯ 19:59 #26
цц
Злой либерал
цц
На кой леснику камри - пузотёрка? Тогда уж лучше Хаммер...думаю скинемся ещё с налогов-пущай ездит!
УАЗ Патриот - патриотично, и для леса удобно
На УАзе нет классных ништяков типа жопогреек и кожанного салона с анатомическими сидухами... это Г.... не комфортно для брянского чинуши!.... Надо быть последним Дауном что бы слово ПАТРИОТ на писать на уазе по английски.
4
Атака клонов
06 НОЯ 19:53 #25
Атака клонов
7 ноября
Раньше ездили на лошадях, потом на козлах, а теперь на экономичных иномарках. Кстати, этот Дзубан - луч света в темном царстве, то бишь в управлении лесами![/quote]
7 ноября
Раньше ездили на лошадях, потом на козлах, а теперь на экономичных иномарках. Кстати, этот Дзубан - луч света в темном царстве, то бишь в управлении лесами!
[quote name="7 ноября"]Раньше ездили на лошадях, потом на козлах, а теперь на экономичных иномарках. Кстати, этот Дзубан - луч света в темном царстве, то бишь в управлении лесами!
Да, "во всех ты, Душенька, нарядах хороша", сразу видно, сам от себя в восторге. А, любопытно узнать, что хорошего сделал сей "луч света" за время своего пребывания на данном посту?