Фольксваген Центр Брянск принял участие в увлекательном проекте Volkswagen Driving Experience

Компания устроила для клиентов большое выездное приключение, на котором каждый смог оценить возможности фирменного полного привода

Volkswagen Driving Experience проходил на территории подмосковного X-Land Park, где разместились не только искусственные препятствия, но и множество стационарных элементов.

Кроме того, организаторы проекта подготовили 3- х километровую трассу по пересеченной местности, в ходе которой автомобили преодолевали раскисшие грунтовки, перегибы с диагональным вывешиванием колес, крутые спуски, подъемы и броды.

В ходе тест-драйва участники Volkswagen Driving Experience могли оценить на бездорожье возможности кроссоверов Tiguan и Touareg. Кроме того, были доступны и другие модели марки, которые можно было опробовать на асфальте – так, среди них был новейший седан Passat B8, минивэн Multivan и пикап Amarok.

Однако самое интересное ждало водителей именно на бездорожье - под руководством опытных инструкторов участники не только учились преодолевать на городских кроссоверах самые коварные изгибы рельефа, но пользоваться многочисленными электронными помощниками Volkswagen.

К примеру, в моделях Tiguan и Touareg предусмотрены системы помощи при трогании в гору, а также для спуска с холма без использования педалей. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку Offroad на приборной панели, после чего машина сама распознает уклон круче 8 градусов и включит помощника.

Вам останется только задать начальную скорость спуска, дождаться включения индикатора на панели приборов и полностью убрать ноги с педалей. Автомобиль сам будет поддерживать нужную скорость спуска, автоматически притормаживая колеса во избежание заноса.

Участники тест-драйва смогли оценить клиренс кроссоверов, преодолев искусственные "качели" на трех колесах с использованием электронной имитации блокировки дифференциала.

В заключение теста все гости Volkswagen Driving Experience получили памятные подарки и именные сертификаты на особые условия приобретения автомобилей немецкой марки.

Вся дополнительная информация по телефону: (4832) 77-77-70.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+