Брянскому мальчику нужны деньги на сложную операцию

Чтобы помочь шестилетнему Иосифу Белякову, необходимо собрать 23700 долларов до 31 июля

Мы уже рассказывали о беде, случившейся в семье Беляковых в феврале прошлого года. После неудачной операции по удалению аденоидов 6-летний Иосиф Беляков стал инвалидом и теперь он просто существует, а не живет. На его плечи выпали совсем не детские страдания.

Сейчас Иосиф находится на лечении в Израиле. До 31 июля необходимо собрать 23700 долларов.

Вот что пишут об Иосифе на странице группы ВКонтакте .

"Совсем недавно это был счастливый ,веселый малыш. Как и многие дети ходил в детский садик,играл с друзьями,ходил в парк и кино.Теперь все это в прошлом. После неудачной операции по удалению аденоидов в прошлом году году ребенок стал инвалидом и теперь он просто существует, а не живет. Вот уже второй год Иосиф не встает с кроватки. Ему заново приходится всему учиться. После прохождения лечения в РДКБ Москвы,появилась положительная динамика. Уже есть хорошие результаты. Ёсик учится кушать самостоятельно, без зонда. Научился произносить "ага", реагирует на рассказы мамы о садике, друзьях, улыбается. Уже узнает голос мамы. Стал лучше двигаться. И пусть это совсем не много, но это победа и шаг к выздоровлению.
В настоящее время с Божьей помощью и с помощью отзывчивых жителей города Брянска Иосиф находится на реабилитации в Израиле.
Сейчас открыт новый сбор на операцию на ножках. После операции прекратится укорачивание сухожилий и мальчик сможет наступать на ножки.

Срок сбора до 31 июля. Сумма сбора - 23700$. Собрано- 92 тысячи рублей.
К огромному сожалению, для обычной семьи эта сумма нереальна! Мы очень просим вас, не откажите в помощи этому маленькому мальчику, ведь сейчас есть шанс, чтобы он стал здоровым!"

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+