Жительница Брянска оказалась в Париже во время терактов

Руководитель городского архива Анна Абушенко должна вылететь из Франции сегодня

Напомним, что вчера в столице Франции Париже произошла серия крупнейших в истории страны терактов. Погибло более 150 человек. Сотни людей ранены. 

Как выяснилось, во время страшной трагедии в Париже в турпоездке находилась жительница Брянска Анна Абушенко. Она известная как экс-руководитель пресс-службы мэрии, а ныне директор городского архива.

В соцсетях она сообщила, что в момент трагедии находилась в отеле. Девушка поделилась ощущениями на своей страничке в facebook:

"...И вот ты, спускаешься из номера в лобби, просишь черный чай... И понимаешь, что уже навряд ли заснешь в эту ночь с 13 на 14 ноября 2015 года в столице Франции. Все мысли лишь о тех людях, которые стали невольными заложниками ситуации, находящиеся всего лишь в 20 минутах от тебя...

О людях, которые, выходя из дома не знали, что сегодня погибнут.... Не знали, что станут жертвой религиозных фанатиков и политических распрей. Мысли начинают крутиться и путаться в голове... Потом все замирает на мгновение... И ты вспоминаешь, что завтра самолет...

Наверное, никогда человек так сильно не верит в Высшие Силы, как это происходит с ним в момент опасности."

Также Анна сообщила, что сегодня днем должна вылететь на Родину и надеется, что рейс не отменят...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+