Брянская экс-участница проекта "Дом-2" Евгения Шмидт покоряет Москву

Девушка рассказала БТ о своей жизни в столице

Мы уже сообща, что брянская красавица Евгения Шмидт участвовала в телепроекте "Дом-2" на канале ТНТ. Правда, искала свою любовь там она не долго - чуть больше недели. Девушка пришла к Евгению Рудневу, но он не проявил к ней симпатии.

Недавно в прессе появились слухи, что наша Женя встречается с одним из ведущих скандального телепроекта Владом Кадони. Молодых людей видели вместе на открытии одного из ресторанов.

Корреспондент "БрянскToday" пообщался с девушкой и узнал, чем она занимается после того, как ушла из "Дома-2".

- Я переехала в Москву и понеслось, закрутилось. Предложения поступают, но без должного образования, естественно, никуда. Сейчас иду к своей цели, поступила в институт телевидения и радиовещания Останкино.

Учусь на телеведущую, безумно нравится! Преподаватели сами являются работниками федеральных телеканалов, они нам передают все знания и опыт, которыми владеют.

Мы снимаем первые репортажи, новостные блоки, посещаем съемочные площадки популярных телепередач.

Параллельно Евгения Шмидт продолжает работать в организационном комитете конкурсов красоты "Российская красавица" и "Топ-модель России", помогает в организации мероприятий, показов, презентаций.

По поводу своего романа с эпатажным участником "Битвы экстрасенсов" Владом Кадони Женя сказала следующее:

- Меня удивили статьи по поводу моих взаимоотношений с Владом. Всё достаточно просто - мы были приглашены на одно мероприятие, там было много хороших знакомых и друзей, в том числе и участники проекта "Дом-2", мы все хорошо общаемся и по сей день. Никаких отношений с Владом нет!

На вопрос, собирается ли Женя в будущем вернуться в родной город, она ответила так:

- В Брянск точно не вернусь, у меня на Москву большие планы.

Реклама

Если вы любите шить и создавать красивую одежду для себя и своих близких, вам не обойтись без хорошей швейной машинки. Швейная машина Bernina Bernette Milan 5 выполняет 26 швейных операций, имеет высокую производительность. В итоге идеальный шов и тихий ход.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+