Брянское "Динамо" проиграло "Авангарду" в день рождения тренера

В 1/128 финала кубка России наши футболисты в гостях со счетом 0:2 уступили сопернику и вылетели из турнира

В поединке с курянами наставник «сине-белых» Дмитрий Ларин серьезно перекроил состав. В «основе» не нашлось места Александру Фомичеву, Вадиму Миничу, Никите Бондареву. Впервые в сезоне в стартовом составе на поле появились Сергей Тонких, Артур Ефременко, Эдуард Учуров. Стоит отметить, что этот матч вряд ли был рядовым сразу для нескольких динамовцев. В разное время в составе «Авангарда» играли Масловский, Тонких, Сулоев и наставник «сине-белых» Дмитрий Ларин. К тому же Дмитрий Борисович в день игры отмечал свой 40-й день рождения.

Поначалу динамовцы выглядели даже предпочтительнее хозяев поля, но реализовать свое преимущество в голы наша команда не смогла. А хозяева свой шанс использовали. После падения в штрафной форварда курян арбитр назначил весьма сомнительный пенальти. 11-метровый четко реализовал Малеев.

После перерыва брянцы бросились на штурм ворот «Аванграда». Однако свои моменты не реализовали. А вот соперники на контратаке оказались удачливее. После второго гола запал брянцев иссяк. В итоге брянцы уступили 0:2 и завершили выступление в Кубке России.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+