Брянцы собирают деньги на лечение чемпиону по бодибилдингу

У Дмитрия Алдохина обнаружили острый лейкоз крови

С просьбой о помощи к неравнодушным брянцам обратились коллеги и друзья спортсмена. Информацию о случившемся они разместили в соцсети "ВКонтакте" на старичке "Федерация Бодибилдинга Брянской области".

Дмитрий является Мастером Спорта по бодибилдингу, 2-х кратным Чемпионом России в категории 70 кило, неоднократным призером Кубка Восточной Европы, абсолютным чемпионом Брянской, Орловской областей, чемпионом Тульской, Смоленской, Калужской областей.

Недавно у молодого спортсмена случилась беда - врачи поставили ему страшный диагноз: острый лейкоз крови. Ему требуется длительное дорогостоящее лечение и курс реабилитации. 

По словам его друзей, Дима всегда приходит на помощь, когда его об этом попросят. Он очень открытый, мужественный, добрый, внимательный, воспитанный, трудолюбивый и чуткий человек. Настал очень сложный момент в его жизни, когда помощь нужна ему.

- Давайте сплотимся и вместе поможем нашему другу и просто хорошему человеку! - обращаются к землякам спортсмены.

Как помочь

Карта сбербанка 4276 8080 2432 1312 Алдохин Дмитрий Алексеевич.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+