Брянская певица победила на Александро-Невском фестивале в Москве

В номинации "Автор-исполнитель" Екатерина Куриленко стала лауреатом второй степени

Мы уже рассказывали о многодетной маме Екатерине Куриленко, которая принимала участие к кастинге конкурса "Новая Звезда". Екатерина Куриленко - финалистка конкурса "Подари городу песню". Она сама пишет стихи и музыку, вокалом занимается с детства.

Напомним, Екатерина вокалом занимается с детства, в11 лет приняла участие в конкурсе "Утренняя звезда". Сейчас работает преподавателем в Санкт-Петербургской школе телевидения.

К сожалению, на "Новую звезду" в этом году ей попасть не удалось, зато появилось много интересных проектов и предложений.

- Я совершенно не расстроилась. Когда там съемки были у меня первая сессия началась, было бы трудно и накладно. Но за то было время поучаствовать на Всероссийском Александро-Невском фестивале в Москве. На "Звезде" - большое шоу, тут - жизнь, - сказала Екатерина корреспонденту "БрянскToday".

Фестиваль завершился в эти выходные в помещении международного фонда славянской письменности и культуры. В жюри вошли: народная артистка РФ Жанна Бичевская и доцент академии музыки им. Гнесиных Татьяна Крошилина.

Брянска певица стала лауреатом второй степени в номинации "Автор-исполнитель". Она спела патриотическую песню о России, которую написала сама.

Сейчас Катя записывает свой диск, который собирается выпустить в апреле.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+