Моё участие свелось к снованию по живописным дорожкам ЦПКиО

Собственно, тем же самым занималась не стеснённая в средствах богема 

Я выступал лично. Мероприятие было проведено максимально организованно и жёстко! Организованно настолько, что как я не пытался, польстившись короткой дистанцией, официально оформить забег, мне это не удалось!

Разбираться на ветру с протоколом хотелось меньше, чем проявить себя на лыжне, перво-наперво я обул лыжи, затем проник за ограждения и постарался согреться. Команды были слышны довольно громко, но в толпе удалось найти только репродукторы.

И даже проникнув, в стартовый коридор, мне не получилось занять место в строю - никто из охраны: ни милиция ни внештатные сотрудники не знали кому подаётся стартовый талон, а администратора на месте не оказалось, благо что не скрутили за нарушение порядка.

Дальнейшее моё участие в соревнованиях свелось к снованию по живописным дорожкам ЦПКиО в перерывах между забегами. Собственно, тем же самым занималась не стеснённая в средствах (судя по экипировке с сочинской символикой) богема и мне пришлось бы достаточно туго если бы время от времени не давали старт, во всяком случае в свою компанию они вряд ли меня приняли бы.

Соревнования начинались достаточно прохладно и ветрено, но по ходу стартов погода дважды пыталась обрызгать собравшихся дождём, однако, всё же дотерпела до финиша последнего забега.

Церемония награждения проходила под ливнем! Само по себе событие имело все шансы на успех, если бы не было столь массовым!

Самая большая дистанция в программе соревнований составляла два круга по 1300м, но разница в уровне подготовки и экипировке была столь велика, что лидеры мгновенно настигли отстающих и основной задачей второго круга становилось, по возможности, деликатное маневрирование.

Пользователь БрянскToday Антоненко Николай. Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+