В сети появилось видео взрыва мусоропровода в брянской многоэтажке

Один из жильцов зафиксировал последствия разрушений в подъезде

Мы уже сообщали, что сегодня, 15 февраля, загорелся мусоропровод в подъезде многоэтажного дома в микрорайоне Сосновый Бор Брянского района.

Как рассказали в региональном ГУ МЧС, ликвидировать огонь пожарным удалось за 9 минут. В результате пожара никто не пострадал.

Как оказалось, речь идет о взрыве мусоропровода. Один из жильцов выложил в сети видеоролик.

На нем наглядно видны разрушительные последствия взрыва.

чиновники и директора школ говорят мол всё нормально с питанием. ничего не изменилось, тех кто отказался от питания из-за подорожания почти нет. меню мол нормальное. в чём сыр бор непонятно им особо. никаких перебоев с питанием и поставками из-за задолженностей нет. все 100% детей обеспечены питанием. Замроспотребнадзора возразила, что еда говёная. Мол дети её не едят много остаётся, нос воротят, выглядит некрасиво (дети мол выбирают глазами). Говорит мол в первую очередь проблема не в цене а в самой еде. Надо чтобы дети её ели. А в итоге выходит, что деньги на ветер, в том числе и эти 7 рублей. Гончарова возразила, что меню нормальное (видео гружу) провела в зале опрос, сказала мол ничо не остаётся сама без предупреждения проверяла, ничо в столовках не остаётся.

23:42:32

ещё много поднимался вопрос, что мол к нам лезут московские поставщики, пытаются выиграть торги. кто, что кроме названий неизвестно. какую еду будут поставлять тоже не совсем понятно. вообще побаиваются их. но дать приоритет нашим производителям не могут. закон есть закон, и торги есть торги.

короче я так понял ОНФ вообще не в курсе чо откуда идёт, половина собравшихся не чиновников тоже ничего не поняли. в итоге обсуждали поставщиков, комбинаты и бред всякий про сопутствующие расходы на электричество, воду, транспортировку

 По словам автора видео, место ЧП обследовали сотрудники МЧС и полиции. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+