Суббота, 20 апрель 2024, 09:08

В сети появилось видео взрыва мусоропровода в брянской многоэтажке

6660
В сети появилось видео взрыва мусоропровода в брянской многоэтажке
Один из жильцов зафиксировал последствия разрушений в подъезде

Мы уже сообщали, что сегодня, 15 февраля, загорелся мусоропровод в подъезде многоэтажного дома в микрорайоне Сосновый Бор Брянского района.

Как рассказали в региональном ГУ МЧС, ликвидировать огонь пожарным удалось за 9 минут. В результате пожара никто не пострадал.

Как оказалось, речь идет о взрыве мусоропровода. Один из жильцов выложил в сети видеоролик.

На нем наглядно видны разрушительные последствия взрыва.

чиновники и директора школ говорят мол всё нормально с питанием. ничего не изменилось, тех кто отказался от питания из-за подорожания почти нет. меню мол нормальное. в чём сыр бор непонятно им особо. никаких перебоев с питанием и поставками из-за задолженностей нет. все 100% детей обеспечены питанием. Замроспотребнадзора возразила, что еда говёная. Мол дети её не едят много остаётся, нос воротят, выглядит некрасиво (дети мол выбирают глазами). Говорит мол в первую очередь проблема не в цене а в самой еде. Надо чтобы дети её ели. А в итоге выходит, что деньги на ветер, в том числе и эти 7 рублей. Гончарова возразила, что меню нормальное (видео гружу) провела в зале опрос, сказала мол ничо не остаётся сама без предупреждения проверяла, ничо в столовках не остаётся.

23:42:32

ещё много поднимался вопрос, что мол к нам лезут московские поставщики, пытаются выиграть торги. кто, что кроме названий неизвестно. какую еду будут поставлять тоже не совсем понятно. вообще побаиваются их. но дать приоритет нашим производителям не могут. закон есть закон, и торги есть торги.

короче я так понял ОНФ вообще не в курсе чо откуда идёт, половина собравшихся не чиновников тоже ничего не поняли. в итоге обсуждали поставщиков, комбинаты и бред всякий про сопутствующие расходы на электричество, воду, транспортировку

 По словам автора видео, место ЧП обследовали сотрудники МЧС и полиции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
№1
16 ФЕВ 06:26 #5
№1
Приезжали все кому не лень - мены, мчс и прочие массовики затейники - НО ДЫРКУ ОТ ТРУБЫ НЕ ЗАКРЫЛИ, ЖДУТ ПОКА РЕБЕНОК ПРОВАЛИТСЯ? А ПОТОМ ВОЗБУДЯТ ДЕЛО, КАКИЕ ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ НЕ СМОТРЯТ ЗА ДЕТЬМИ.
2
777777777
16 ФЕВ 05:52 #4
777777777
какой-то дебил кинул бычок, внизу лежали газетки какие-нить, загорелось, от температуры взорвался мусоропровод.
4
Василёк
16 ФЕВ 05:20 #3
Василёк
Борис 1
Мусоропровод из асбестоцементных труб при нагревании взрывается как и шифер.
Вы меня опередили, молодёжь не знает что такое шифер, карбид, перекись, линейки, "крякалки" и прочее, и что с ними можно сделать.
4
Пожалуй, хороший чел
16 ФЕВ 04:06 #2
Пожалуй, хороший чел
Видео взрыва???
14
Борис 1
15 ФЕВ 21:13 #1
Борис 1
Мусоропровод из асбестоцементных труб при нагревании взрывается как и шифер.