Полпред президента поздравил "Мисс Брянская губерния" с Днем рождения

На Свенской ярмарке Александр Беглов вручил 22-летней Наталье Варламовой шикарный букет роз

Во время посещения Свенской ярмарки полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравил с днем рождения победительницу конкурса «Мисс Брянская губерния – 2010» Наталью Варламову. Беглов вручил 22-летней красавице шикарный букет из роз. По признанию самой Натальи это был не только самый впечатляющий, но и самый первый подарок, полученный в день рождения, друзья и близкие поздравить именинницу смогли только к вечеру, так как девушка с утра работала на Свенской ярмарке.

На ярмарке Наталья представляла строительный холдинг «БКЖС». Мисс Брянская губерния провела для высоких гостей презентацию нового жилого комплекса «Речной», который строится на берегу Десны в районе бассейна ДОСААФ. Рассказывая губернатору области и полпреду президента о комплексе, ведущая особо отметила, что это социально направленный проект, поэтому в «Речном» застройщик большое внимание уделил благоустройству территории.

Поздравление от полномочного представителя президента для Натальи стало неожиданным, но приятным сюрпризом. Впрочем, девушка не растерялась и в ответ преподнесла Александру Беглову и Николаю Денину корпоративные презенты от имени строительного холдинга «БКЖС».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+