В Брянске Елена Ваенга увидела проституток под охраной полиции

Популярная певица на своем официальном сайте поделилась впечатлениями о пребывании в нашем городе

Концерт звезды российской эстрады в Брянске состоялся вчера, 28 августа в цирке. Билеты стоили от 900 до 3700 рублей, при этом зал был забит до отказа. После концерта Елена на официальной гостевой сделал сразу несколько записей из Брянска. Прежде всего появилось фото туалета из гримерки артистки в цирке вместе с ироничным комментарием:

"Пятизвездочные гостиницы... Мерседесы... Брянск. Туалет в гримерке."

А уже ночью на гостевой сайта появились новые впечатления Ваенги от пребывания в Брянске. Процитируем:

"Уже поздно Я тут из окна наблюдаю "выставку" девушек древней профессии. А неподалеку милицейскую машину. Цирк это не то, где я работала. Привет брянской милиции). Конечно не все брянские милиционеры такие. Но те, кого я щас вижу из окошечка... Классные парни))) молодцы!! Охраняют покой девченок.)))... Короче все хороши..."

"Спаси меня Господь что бы мой сын вырос стал милиционером, который будет охранять ночью " покой" " бабочек"... И иметь с этого мзду... Тьфу...((( При этом " девочки" выигрывают в моем" уважении".

Однако, судя по всему, у Ваенги от выступления в Брянске остались приятные впечатления:

"Концертом довольна!!! И вообще всем довольна!!!))) не поверите и туалетом тоже))) я фото выставила чтобы люди реальную жизнь артиста увидели))) в полной так сказать красе."

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+