В Брянске выбрали кандидатов на XIV съезд "Единой России"

Делегатами съезда, который пройдет 5 октября, стали Денин, Лахова, Аронов, Гапеенко, Савченко, Грищенко и Котлярова

Состав делегатов стал известен после проведения региональной конференции единороссов. В итоге представлять Брянщину на Всероссийском съезде 5 октября будут семь человек. Четверо из них избраны непосредственно на конференции, а трое – Николай Денин, Екатерина Лахова и Владимир Аронов входят в состав руководящих партийных органов. Кроме них, делегатами форума станут Секретарь Брянского регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко, Секретарь Клинцовского районного местного отделения Партии Виктор Савченко, Секретарь Злынковского местного отделения Партии Александр Грищенко и Секретарь Макаричского первичного отделения Красногорского местного отделения Партии Алла Котлярова.

Как сообщает пресс-служба "Единой России", секретарь Брянского регионального отделения Юрий Гапеенко, оценивая работу за период «от конференции до конференции» сказал: «Главный экзамен у нас всех впереди. Как вы знаете, это выборы в областную Думу, Брянский городской Совет народных депутатов, а также в органы местного самоуправления большинства муниципальных образований.  Сентябрь нынешнего, 2013-го и следующего, 2014-го разделяет всего один год. За этот короткий отрезок времени нам необходимо укрепить свои ряды, привлечь как можно больше сторонников, сконцентрировать свое внимание на решении насущных вопросов населения и реализации партийных проектов.

Брянцы и жители области должны конкретно, осязаемо видеть и чувствовать, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия реальных дел, что это движущая сила многих общественных процессов. Но и спрашивать с нас люди станут строже, ведь в целом по области Партия имеет большинство в законодательных органах всех уровней, члены Партии работают в исполнительных органах власти, федеральных структурах».

Губернатор Брянской области Николай Денин, выступая перед делегатами Конференции, обозначил высокую планку, которую предстоит взять его однопартийцам во время предстоящих выборных кампаний 2013-14 гг. Это абсолютное большинство в законодательных органах местного самоуправления. Глава региона также остановился на необходимости принятия срочных мер для закрепления молодых кадров на Брянщине.

Получая образование на территории Брянщины, выпускники уезжают в другие регионы страны на заработки  и там приносят пользу, совершенствуют свои навыки, укрепляют экономику других территорий. Наша область при этом испытывает дефицит профессионалов во всех отраслях хозяйства. Глава области дал поручение разработать экстренные программные мероприятия для изменения кадровой ситуации. 

 

Работа Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» будет широко освещена в средствах массовой информации.

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+