В Фокинском районе Брянска осудили невиновного человека?

Жительница нашего города рассказала историю ДТП, в котором, по ее словам, все решили связи в суде виновника аварии

Эту историю прислала нам по электронной почте одна из читательниц. Публикуем ее письмо:

"В тот день, 22 октября 2012 года мой муж поставил машину на стоянку и шел домой. Подошел к перекрестку. На светофоре красный, а чтобы свернуть на переулок к нам -- зеленый. И вот один паренек на машине на этот зеленый поворачивает. И тут в него на огромной скорости на красный свет хреначит иномарка. Машину этого парня к обочине откинуло, где муж шел. И вот он наблюдает такую картину: из "виноватой" иномарки выскакивает мужик и бежит к невиновному: давай, мол, уладим по-хорошему. Тот говорит: ни хрена, вызывай ментов!

Что было дальше -- муж не знает, он ушел, но подумал, точно обвинят невиновного. Дня через два у нас на входной двери дома объявление: кто был свидетелем, отзовитесь. Мы позвонили. Этот невиновный просил прийти на суд, так как менты его обвинили. Сегодня был суд, но показания моего мужа, мягко говоря, сказали засунуть в ж... Жалко парня... А тот урод пришел с кем-то, кто работает в суде, там же в Фокинском! Муж говорит, бегают, как шавки.

А невиновного парня обвинили. Муж даже брал ксерокопию записи со стоянки, чтоб доказать, что он не подкупной, а и правда шел тогда, в то время там. Ему бы, конечно, надо было остаться и подождать ГАИ. Но кто ж думал. А этот виновный уже был и прав лишен, и вообще у него нарушений тьма!"

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+