Суперклей для главы Фокинского района

Подарок он получит, если за ремонт улицы Льговской заплатят хоть копейку

Если за ремонт улицы Льговской заплатят хоть копейку, я лично подарю главе Фокинского района тюбик суперклея. Все равно он свой зад от служебного кресла не отрывает, так пусть уж намертво приклеит.

От администрации района до Льговской - три минуты неспешной ходьбы. И вот так там готовят ямочный ремонт - льют битум на слой грязи, считают достаточной подготовкой к асфальтированию строительный мусор, ссыпанный в яму на дороге.

Впрочем, далеко не все ямы строители сочли ямами. Две отмеченные стрелками, предпочти не заметить. Да, и без этого латок больше, чем щелей между ними. Тут бы, по уму, одну большую латку положить.

Но, как известно, на одной латке столько не украдешь, как на десятке маленьких. В общем, это не ремонт, а гнуснейшая имитация, за которую не платить - карать надо, занося подрядчика в пожизненный черный список.

Если глава района этого не видит - подарю ему суперклей. А господину Макарову подарю очки кота Базилио - сити-менеджер хоть по городу и двигается, но что-то не видит очевидного.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+