Брянские единороссы делят кресла после победы на выборах

"Единая Россия" определились с кандидатурами для выдвижения на должности глав муниципальных образований

Заседание расширенного политсовета брянского регионального отделения «Единой России» прошло в четверг, 19 сентября, в городе Брянске. Объявив повестку дня, секретарь брянских единороссов, председатель комитета Облдумы Юрий Гапеенко перешел к первому вопросу о подведении итогов избирательной кампании  цикла «Осень -2013 года». Он отметил, что почти 82% депутатских мандатов на выборах 8 сентября завоевали единороссы, сообщает пресс-служба партии. 

«В городской Совет Стародуба прошли все 10 наших одномандатников и 9 «списочников». В Брянском районе из 26 депутатских мандатов в районный Совет - 20 у представителей «Единой России». С подавляющим перевесом победа одержана в и г.Фокино, в котором на выборах в горсовет только 1 мандат из 15-ти  достался кандидату от КПРФ. Теперь необходимо оправдать доверие избирателей и выполнить их наказы», - подчеркнул Юрий Гапеенко.

После этого были утверждены протоколы  Конференций Фокинского, Стародубского, Брянского и Трубчевского местных отделений «Единой России» о  кандидатурах для выдвижения на должности глав муниципальных образований: председателем Совета народных депутатов города Фокино - Семина Александра Викторовича, главой города Стародуба – председателем городского совета - Никифорова Юрия Михайловича, председателем Брянского районного Совета народных депутатов - Сысоева Александра Владимировича (на фото), а также глав сельских поселений Брянского и Трубчевского районов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+