В Брянске определили самые пожаробезопасные дома

В тройке победителей оказались многоквартирные дома из Володарского района

В Брянске подвели итоги конкурса на самый пожаробезопасный дом. Организовало состязание управление по делам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций города Брянска.

Принять участие в конкурсе могли организации, обслуживающие жилой фонд и домовладельцы, своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе. Лучших конкурсантов планировали определять в двух номинациях: среди многоквартирных и частных жилых домов. Однако, от частников не поступило ни одной заявки. Зато многоквартирные дома активно приняли участие в конкурс, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Конкурс проходил в три этапа. До 31 мая в районных администрациях принимались заявки на участие в конкурсе. На втором этапе отбирались участников конкурса по номинациям. С 1 августа началось обследование конкурсантов, каждый из которых оценивался по критериям оценки пожарной безопасности. 

В итоге в тройке победителей оказались сплошь володарцы. Первое место досталось дому №9 по ул. Лермонтова (ТСЖ «Лермонтова,9»). Вторым по сумме набранных баллов оказался дом № 21 по ул. Чернышевского (ООО «Домоуправление ЖСК»). Третья «ступенька пьедестала» досталась дому №8 по ул. Клары Цеткин (МУП «Жилкомсервис»). Победители конкурса будут награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+