Четверг, 28 март 2024, 14:51

В Брянске определили самые пожаробезопасные дома

1560
В Брянске определили самые пожаробезопасные дома
В тройке победителей оказались многоквартирные дома из Володарского района

В Брянске подвели итоги конкурса на самый пожаробезопасный дом. Организовало состязание управление по делам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций города Брянска.

Принять участие в конкурсе могли организации, обслуживающие жилой фонд и домовладельцы, своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе. Лучших конкурсантов планировали определять в двух номинациях: среди многоквартирных и частных жилых домов. Однако, от частников не поступило ни одной заявки. Зато многоквартирные дома активно приняли участие в конкурс, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Конкурс проходил в три этапа. До 31 мая в районных администрациях принимались заявки на участие в конкурсе. На втором этапе отбирались участников конкурса по номинациям. С 1 августа началось обследование конкурсантов, каждый из которых оценивался по критериям оценки пожарной безопасности. 

В итоге в тройке победителей оказались сплошь володарцы. Первое место досталось дому №9 по ул. Лермонтова (ТСЖ «Лермонтова,9»). Вторым по сумме набранных баллов оказался дом № 21 по ул. Чернышевского (ООО «Домоуправление ЖСК»). Третья «ступенька пьедестала» досталась дому №8 по ул. Клары Цеткин (МУП «Жилкомсервис»). Победители конкурса будут награждены Почётными грамотами Брянской городской администрации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Стас
23 СЕН 10:21 #1
Стас
Лучше бы кроме грамот дали денег для улучшения пожарной безопасности в других домах относящихся к ТСЖ, Домоуправлению и МУП. И проконтролировать потраченные средства отчетностью и проверкой на местах. Для остальных был бы пример и стимул стремиться к лучшему!!!