Брянские полицейские перевернули сознание столичного блоггера

Московский гость прислал в БТ слова благодарности

В редакцию "БрянскToday" пришло письмо от столичного блоггера и фотографа Сергея Барыкина. Он рассказал историю недавнего пребывания в нашем городе и знакомства с сотрудниками полиции.

Сергей пишет, что брянские полицейские приятно удивили его своим поведением и даже кардинально изменили отношение молодого человека ко всему ведомству. 

Персональную благодарность и уважение московский гость адресует хорошо известному читателям "БрянскToday" участковому Фокинского РОВД Дмитрию Крылову.

Как выяснилось, увлекающийся урбанистической фотографией, гражданин Барыкин приехал в Брянск, чтобы сделать снимки на территории завода "Литий". 

По слухам, в одном из них до сих пор находится «красный уголок с портретом В.И. Ленина. Там блоггера и задержала охрана предприятия, которая вызвала полицию. 

Далее процитируем благодарственное письмо:

"...Я думал (исключительно из старых предрассудков) что меня будут бить или крутить, но нет, к моему удивлению со мной полицейский говорил вежливо, и приветливо, это сразу расположило... Меня доставили в отдел, я был задержан для выяснения обстоятельств.  

Участковый Крылов за свой счет позвонил в Москву моему отцу, успокоил его (у него могло подняться давление), сказал, когда я вернусь в Москву.

Еще поразило, что после освобождения ко мне вернулись все мои вещи, вплоть до пластиковых пакетиков. При мне была крупная сумма денег, дорогостоящая фотоаппаратура. Мне вернули все до копейки. 

На прощание я попросил сделать фото с участковым благодаря которому у меня теперь надолго останутся положительные впечатления о всей полиции России."

Столичный блоггер пишет, что хотел бы выразить глубокую благодарность руководству полиции Брянской области. И просьбу поощрить участкового Крылова. 

Сергей Барыкин также планирует разместить в своем блоге статью под названием «В полиции работают прекрасные люди».

- Я на собственном опыте убедился, что в работе полиции произошли реальные позитивные изменения.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+