Брянское "Динамо" отправило "Локомотив" на запасной путь

Забив по мячу в каждом тайме, сине-белые одержали победу над гостями из города Лиски со счетом 2:0

К сегодняшней игре против "Локомотива" из Лисок динамовцы подошли с багажом из четырех безвыигрышных матчей. Руководству футболистам даже пришлось извиняться перед болельщиками на официальном сайте клуба. Цитируем:

НП «ФК «Динамо-Брянск» приносит извинения за невразумительную игру команды в двух последних матчах Первенства России среди команд клубов ПФЛ. Мы приложим максимум усилий, чтобы остановить наметившийся спад. Поправить положение можно только через усердную работу на тренировках. На это и нацелена сейчас вся команда. Мы понимаем важность предстоящей игры с «Локомотивом» (Лиски), и приложим максимум своих возможностей, чтобы добиться победы. Но без поддержки наших преданных болельщиков сделать это будет очень тяжело. Поэтому призываем всех наших поклонников прийти на стадион 24 сентября. Вместе победим!

К радости болельщиков, пришедших поддержать команду сегодняшним промозглым вечером, слова футболистов не разошлись с делом. "Динамо" одержало уверенную победу. Счет на 10-й минуте открыл Виктор Толстых. Во втором тайме преимущество сине-белых закрепил Андрей Рыченков. Итог 2:0.