Губернатору Владимирской области вручили медаль за освобождение Брянщины

Награду, а также ценный подарок Светлана Орлова получила на своей инаугурации из рук заместителя Николая Денина

23 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность губернатора Владимирской области Светланы Орловой. Церемония прошла во Владимирском академическом областном театре драмы, а все желающие могли наблюдать за ней на большом экране, размещённом на Театральной площади, сообщили в пресс-службе правительства Брянской области.

В числе почетных гостей был также заместитель губернатора Брянской области Федор Костюченко. Он поздравил Светлану Юрьевну с официальным вступлением в должность Губернатора, пожелал ей сил, здоровья и успехов в служении жителям Владимирской области, подчеркнув, что победа на выборах является доказательством народного признания и доверия.

Учитывая тесные дружеские и взаимовыгодные отношения между нашими регионами, Федор Костюченко от имени Губернатора Брянской области Николая Денина вручил Светлане Орловой медаль «70 лет освобождения Брянской области», а также памятный адрес и ценный подарок.

Владимирские СМИ сообщают подробности церемонии инаугурации. Так президент России Владимир Путин, о приезде которого на инаугурацию говорилось еще за неделю до выборов, на торжественной церемонии не появился. Тем не менее, VIP-персон в зале областного драмтеатра, вместимость которого около 700 человек, было предостаточно. Среди них народная артистка Надежда Бабкина, депутат Госдумы Андрей Исаев, депутат Госдумы и бывшая Олимпийская чемпионка Светлана Журова и другие.

Также на местных порталах сообщают, что экран, на котором велась трансляция установили, однако произошел какой-то технический сбой, и пропал звук. Так что владимирцы не могли слышать ничего из того, что происходило в зале.

В итоге если во время официальной части инаугурации у экрана толпились хоть какие-то зрители, то когда начали транслировать концерт, практически все разошлись по своим делам.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+